Сотрудники фонда получили благодарность губернатора
Сегодня в Красноярском медицинском университете коллектив благотворительного фонда «Жёлтый Аист» получил высокую оценку своей работы — благодарственное письмо от губернатора Красноярского края.
Это значимое событие подчеркивает важность и эффективность деятельности фонда в регионе. Получить такую награду из рук заместителя председателя правительства Алексея Михайловича Медведева — большая честь и признание проделанной работы.
Благотворительный фонд «Жёлтый Аист» на протяжении многих лет оказывает жизненно важную помощь нуждающимся категориям граждан Красноярского края. Его сотрудники и волонтёры самоотверженно трудятся, стремясь улучшить качество жизни людей, которые попали в трудные жизненные ситуации.
Высокая оценка губернатора является свидетельством того, что усилия фонда высоко ценятся на региональном уровне. Это придаёт дополнительные силы и вдохновение нам продолжать свою миссию