СМИ о нас
2024

Инстасамку и Басту хотят перевести на язык жестов во время трансляции VK Fest в Красноярске

Организаторы крупного российского фестиваля VK Fest заявили, что площадку будут проверять на доступность для людей с инвалидностью. Об этом они рассказали в официальном сообществе.

Также все видеотрансляции обещают перевести на язык жестов.

Кроме этого, в продажу запустили отдельную категорию билетов «Добрый», стоимость которого на 100 дороже обычного. Все вырученные с продажи таких билетов средства планируют перевести в благотворительный фонд «Жёлтый аист» на помощь детям-сиротам.

Отметим, что к настоящему моменту на фестиваль уже раскуплена первая партия билетов «Вездеход» — самое дорогое предложение с отдельными привилегиями. Стоимость проходных из второй партии — 9 тысяч рублей за человека. Стандартный билет сохраняет стоимость в 3 тысячи рублей (первую партию продавали по 1500).
Источник новости: 7 канал
Made on
Tilda